江苏快3开奖

手机版 | 送彩金浏览 | RSS订阅 | 设为送彩金 | 加入收藏 | 联系我们 中国?榆社江苏快3开奖网站!
今天是:
您当前的位置: 网站送彩金 > 政民互动 > 信件详情
问题反应
来信人:匿名|来信时间:2019-09-29 17:51:44|处理情况:[已回复]|问题类别:问题反映|浏览:286

尊敬的韩县长: 我是北寨乡的一名普通村民,百忙之中打扰您,深感抱歉。 我想反映一下:北寨乡的广电网网络线一直未接进去,现在好多村电视都用的是户户通,有的是自己安装的小锅盖,有的村由于地理位置等一些特殊原因,虽然也安装有户户通(小锅盖)但信号一直很差(不稳定),遇到刮风下雨天电视就没信号,询问县有关江苏快3开奖注册,一直没回音,听人说是广电网跟联通两家公司互相推诿,因此导致网络一直未接进去,在还有不到两个月就要接受脱贫验收的攻坚期,为了不给榆社拖后腿,特恳请韩军县长在百忙之中关注一下北寨乡安装广电网络一事,北寨乡村民将不胜感激。

回复时间:2019-10-07 21:05:00回复单位:县江苏快3开奖回复

感谢您的来信,给您带来的不便深表歉意,我们已经责成相关江苏快3开奖注册尽快办理。

版权所有:江苏快3开奖 网站标识码:1407210003
地址:榆社县东大街19号 邮编:031899 电话:0354-6621855 邮箱:yushexx@163.com QQ:532453265 晋ICP备05007972号