江苏快3开奖

手机版 | 送彩金浏览 | RSS订阅 | 设为送彩金 | 加入收藏 | 联系我们 中国?榆社江苏快3开奖网站!
今天是:
您当前的位置: 网站送彩金 > 政民互动 > 信件详情
危房改造等相关问题
来信人:腾飞的故乡|来信时间:2019-12-22 06:38:22|处理情况:[已回复]|问题类别:咨询求助|浏览:498

尊敬的高层: 您好,百忙之中的您会看到这封邮件吗?如果看到了,对于我来说真是非常高兴之事。曾经在2018年2月的时候就写过一份搬迁政策的了解咨询邮件~一直没有被处理和答复。此时此刻,又不禁拿起手机来,再一次的想参与故乡的进展时时彩,见证在县委彩票代理想英杰,县长韩军将为高层班子成员下故乡榆社的脱贫攻坚战最后的冲刺阶段。 我想咨询求助的问题是:在故乡榆社,社城镇南社村,就丢下了我爷爷奶奶一家人,房子还是很久以前的土建筑,房子紧紧挨的高速公路,背后是坟地,交通出行能方便吗?最近有村里人,到爷爷奶奶家,意思是说,有人问起来了,说什么不经常住在这里?等不合实际的话,我们平民老百姓也不去多说什么,多想什么,两位老人都是七八十了,一直就住在这里。县委张彩票代理说,严格落地快3落细两不愁,三保障政策,坚决杜绝危房住人现象。奶奶家属于危房,我们家的地理位置符合政策标准吗?希望相关江苏快3开奖注册能关注一下,盼即赐复!

回复时间:2019-12-23 09:00:00回复单位:箕城镇回复

请具体说明户主名字,我们尽快核实相关情况

版权所有:江苏快3开奖 网站标识码:1407210003
地址:榆社县东大街19号 邮编:031899 电话:0354-6621855 邮箱:yushexx@163.com QQ:532453265 晋ICP备05007972号